|
BORA-HANSGROHE | CCC TEAM | ||||
1 | ACKERMANN Pascal | GER | 11 | ANTUNES Manuel Amaro | POR |
2 | BODNAR Maciej | POL | 12 | BARTA William | USA |
3 | DRUCKER Jean Pierre | LUX | 13 | BERNAS Pawel | POL |
4 | KONRAD Patrick | AUT | 14 | CERNY Josef | CZE |
5 | SCHILLINGER Andreas | GER | 16 | TEN DAM Laurens | NED |
6 | SCHWARZMANN Michael | GER | 17 | ZOIDL Riccardo | AUT |
7 | SELIG Rüdiger | GER | |||
DECEUNINCK - QUICK-STEP | GROUPAMA - FDJ | ||||
21 | DECLERCQ Tim | BEL | 31 | DEMARE Arnaud | FRA |
22 | JAKOBSEN Fabio | NED | 32 | GUARNIERI Jacopo | ITA |
23 | LAMPAERT Yves | BEL | 33 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU |
24 | MARTINELLI Davide | ITA | 34 | KÜNG Stefan | SUI |
25 | MAS NICOLAU Enric | SPA | 35 | LE GAC Olivier | FRA |
26 | SENECHAL Florian | FRA | 36 | SEIGLE Romain | FRA |
27 | STYBAR Zdenek | CZE | 37 | VAUGRENARD Benoît | FRA |
LOTTO SOUDAL | TEAM DIMENSION DATA | ||||
41 | DE BUYST Jasper | BEL | 51 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN |
42 | DE WULF Stan | BEL | 52 | BAK Lars Ytting | DEN |
43 | FRISON Frederik | BEL | 53 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR |
44 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | 54 | CUMMINGS Stephen | GBR |
45 | MAES Nikolas | BEL | 55 | KING Benjamin | USA |
46 | NAESEN Lawrence | BEL | 56 | VERMOTE Julien | BEL |
47 | VAN GOETHEM Brian | NED | 57 | WYSS Danilo | SUI |
TEAM JUMBO - VISMA | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||||
61 | GROENEWEGEN Dylan | NED | 71 | DEBUSSCHERE Jens | BEL |
62 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | 72 | GONCALVES Jose | POR |
63 | VAN DER HOORN Taco | NED | 73 | GUERREIRO Ruben | POR |
64 | POWLESS Neilson | USA | 74 | POLITT Nils | GER |
65 | ROOSEN Timo | NED | 75 | SPILAK Simon | SLO |
66 | TEUNISSEN Mike | NED | 76 | STRAKHOV Dmitrii | RUS |
67 | WYNANTS Maarten | BEL | 77 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN |
TEAM SKY | TEAM SUNWEB | ||||
81 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | SPA | 91 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN |
82 | DUNBAR Eddie | IRL | 92 | CURVERS Roy | NED |
83 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | 93 | HIRSCHI Marc | SUI |
84 | POELS Wouter | NED | 94 | OOMEN Sam | NED |
85 | ROWE Luke | GBR | 95 | PEDERSEN Casper Phillip | DEN |
86 | STANNARD Ian | GBR | 96 | TUSVELD Martijn | NED |
87 | VAN BAARLE Dylan | NED | 97 | VERVAEKE Louis | BEL |
TREK-SEGAFREDO | UAE - TEAMEMIRATES | ||||
101 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | 111 | ARU Fabio | ITA |
102 | DEGENKOLB John | GER | 112 | CONSONNI Simone | ITA |
103 | KIRSCH Alex | LUX | 113 | CONTI Valerio | ITA |
104 | MULLEN Ryan | IRL | 114 | DURASEK Kristijan | CRO |
105 | PEDERSEN Mads | DEN | 115 | PETILLI Simone | ITA |
106 | STUYVEN Jasper | BEL | 116 | PHILIPSEN Jasper | BEL |
107 | THEUNS Edward | BEL | 117 | POGACAR Tadej | SLO |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA | COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ||||
121 | GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel | POR | 131 | LAPORTE Christophe | FRA |
122 | ABERASTURI IZAGA Jon | SPA | 132 | CLAEYS Dimitri | BEL |
123 | MALUCELLI Matteo | ITA | 133 | HERRADA LOPEZ José | SPA |
124 | MOREIRA Mauricio | URU | 134 | MATHIS Marco | GER |
125 | CHERNETSKY Sergey | RUS | 135 | VANBILSEN Kenneth | BEL |
126 | MOLINA CANET Antonio | SPA | 136 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
127 | SERRANO Gonzalo | SPA | 137 | WAEYTENS Zico | BEL |
W52/FC PORTO | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
141 | ALARCON GARCIA Raul | SPA | 151 | BACKAERT Frederik | BEL |
142 | SILVA Joaquim | POR | 152 | DE GENDT Aimé | BEL |
143 | LEMOS PINTO Edgar Miguel | POR | 153 | DEVRIENDT Tom | BEL |
144 | RODRIGUES João | POR | 154 | DUPONT Timothy | BEL |
145 | MESTRE Ricardo | POR | 155 | MEURISSE Xandro | BEL |
146 | MESTRE Daniel | POR | 156 | OFFREDO Yoann | FRA |
147 | CALDEIRA Samuel José Rodrigues | POR | 157 | VLIEGEN Loïc | BEL |
EFAPEL | L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT | ||||
171 | PAULINHO Sergio Miguel Moreira | POR | 181 | BARBIO António | POR |
172 | CASIMIRO Henrique | POR | 182 | DUARTE Emanuel | POR |
173 | MAGALHÃES SILVA Rafael Jorge | POR | 183 | CRISPIM André | POR |
174 | SILVA Bruno Duarte Ferreira | POR | 184 | RIBEIRO David | POR |
175 | PAULINHO Pedro | POR | 185 | RAMALHO André | POR |
176 | ANGULO SAMPEDRO Antonio | SPA | 186 | OLIVEIRA Fábio | POR |
177 | MIHAYLOV Nikolay | BUL | 187 | SCHEULEN Marvin | POR |
MIRANDA-MORTÁGUA | RADIO POPULAR - BOAVISTA | ||||
191 | FREITAS Daniel Alexandre | POR | 201 | MENDONÇA Luís | POR |
192 | DE MATOS SANCHO Hugo | POR | 202 | SILVA Daniel Eduardo Moreira | POR |
193 | GONÇALVES Gaspar | POR | 203 | BENTA Joao | POR |
194 | NANCLARES HERRAEZ Jesús Angel | SPA | 204 | GOMES Luís | POR |
195 | VEGA MERODIO Sergio | SPA | 205 | GUERRERO BONILLA Pablo | SPA |
196 | LEAL Tiago | POR | 206 | NUNES Hugo | POR |
197 | PINHEIRO Ivo | POR | 207 | SALGADO João | POR |
SPORTING TAVIRA | UD OLIVEIRENSE-INOUTBUILD | ||||
211 | MACHADO Tiago | POR | 221 | CARNEIRO João | POR |
212 | FIGUEIREDO Federico | POR | 222 | FERNANDES COSTA Fábio Manuel | POR |
213 | GRIGORIEV Alexander | RUS | 223 | FERNANDES Venceslau | POR |
214 | PIMENTA COSTA MENDES José Joao | POR | 224 | LOPES Pedro Miguel | POR |
215 | TOFFALI Nicola | ITA | 225 | LOPES Pedro José | POR |
216 | NOCENTINI Rinaldo | ITA | 226 | LOURENÇO Rafael | POR |
217 | MARQUE PORTO Alejandro Manuel | SPA | 227 | SOUSA José | POR |
VITO - FEIRENSE - PNB | |||||
231 | ARAÚJO MATIAS João Carlos | POR | |||
232 | THURAU Bjorn | GER | |||
233 | DEL PINO CORROCHANO Jesus | SPA | |||
234 | PELEGRÍ FERRANDIS Óscar | SPA | |||
235 | BARBOSA Joao | POR | |||
236 | CASTRO RODRIGUES Rui Emanuel | POR | |||
237 | SOUSA CARDOSO Filipe Duarte | POR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info